Книга в подарок на Новый год!

К Новому 2019 году наше издательство выпустило книгу в подарок малым тиражом еще одной поэтессе – Юлии Кулешовой, которая пробует себя, как автора, не только в написании стихотворений, но и в публикации статей, помогающих людям с ограниченными возможностями найти свое место в обществе. В небольшом сборнике Izdatelstvo-fonda-Stalingrad-kniga-v-podarok Izdatelstvo-fonda-Stalingrad-kniga-v-podarokстихотворений и статей «Я научилась жить» Юлия делится не только собственным мироощущением, но и дает очень полезные советы. Названия статей говорят сами за себя: «Инвалидность и трудоустройство – в чем сложности и как их разрешить?», «Может ли быть успешным инвалид?», «Безграничные возможности человека с ограниченными возможностями.» и т.д.

Izdatelstvo-fonda-Stalingrad-kniga-v-podarok  Izdatelstvo-fonda-Stalingrad-kniga-v-podarok  Izdatelstvo-fonda-Stalingrad-kniga-v-podarok

Хочется пожелать Юлии творческих успехов и достижений, больше писать, кого-то вдохновляя своим творчеством, кому-то помогая найти себя, устроить свою жизнь. Получить хорошую книгу в подарок приятно каждому, и уж тем более если эта книга написана вами. Поэтому мы надеемся, что наш скромный подарок Юлии Кулешовой в виде первого тиража ее книг вдохновит ее на дальнейшее творчество, как в прошлые предновогодние дни новогодним «Вдохновителем» стал выпущенный в подарок тираж книг Натальи Соколовой – молодой и талантливой поэтессы. kniga-v-podarok-10 И, хотя ее возможности сильно ограничены, Наталья также смогла найти себя в творчестве. В своих стихах автор отражает свое видение мира через любовь и её живительную силу. И в этом ее поддерживает как мама, Зоя Ростиславовна Соколова, так и председатель родительского комитета отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями Коростелева Алла Анатольевна, от которой мы и узнали о мечте Наташи, хотя бы малым тиражом издать книгу со стихами. Свой первый тираж сборника стихотворений «Мятный полдень» молодая поэтесса получила 29 декабря 2016 года в офисе нашего фонда.

    Мы искренне рады, что нам удалось осуществить маленькие мечты Юлии Кулешовой, Натальи Соколовой и поздравляем их и всех наших авторов с Новым 2019 годом! Мы верим, что книга в подарок на новый год воодушевит молодых авторов и придаст им силы для дальнейшего творчества!

Izdatelstvo_fonda_Stalingrad-kniga-v-podarok   

Небольшая экскурсия по издательству, и, конечно же, фортепианному салону компании «Мир-Пиано», входящей в группу компаний фонда «Сталинград».

© Все авторские права на поэтические сборники Юлии Кулешовой «Я научилась жить» и Натальи Соколовой «Мятный полдень» принадлежат исключительно авторам, что закреплено договорами с издательством фонда «Сталинград».